Недорогие подарки для дорогих нам людей

Новый год, 8 марта, день рождения, свадьба и рождение детей – поводов обрадовать любимых людей приятным презентом очень много. И с каждым годом количество важных дат в календаре неминуемо растет. Даже самый идейный человек со временем столкнется с тем, что все возможные вещи передарены и, придумать, что же подарить в этот раз становится сложной задачей.

«Art-Lamps» спешит развеять эти заблуждения и предлагает вашему вниманию прекрасные ночники и светильники в качестве идеи для подарка!. Наша компания производит собственный оригинальные светильники, аналогов котором по качеству а данной ценовой категории в России практически не существует. Поэтому если вы ищете необычный сувенир или практичный презент для близких вам людей к важной дате – добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Обзор коллекции для любимых и дорогих сердцу людей

Ассортимент коллекции включает в себя самые оригинальные идеи подарков для подруги, родителей, коллег по работе и других любимых нами людей. Все ночники изготавливаются из высококачественного небьющегося органического стекла и безопасной светодиодной лампы. Поэтому дарить светильник можно и взрослым и даже маленьким детям.

Каждая модель имеет 7 различных цветов подсветки и режим их плавной смены. Такой широкий диапазон цветовой гаммы сделан для того, чтобы пользователь устройства мог самостоятельно менять подсветку в зависимости от своего настроения и личных предпочтений.

Заказать ночник из коллекции можно в двух вариантах:

  • по готовому шаблону без дополнительных данных (например, модель «Ты одна во вселенной»);
  • по индивидуальному макету (например, модель «Начало нашего пути»).

Все изображения, пожелания и поздравления наносятся на оргстекло с помощью высокоточной гравировки. Современное оборудование нашего магазина обеспечивает четкую картинку и легко читаемый текст.

Какой вариант выбрать

На нашем сайте подарков собранно огромное множество недорогих и интересных сюрпризов для дорогих людей. Ночник «Семья» с поименным указанием всех членов семьи станет прекрасным поздравлением к годовщине свадьбы лучших друзей. Для наших дорогих родителей – «Сердце со стихотворением», наполненное глубоким смыслом и безграничной любовью. Если ваш любимый заядлый фанат спорта, выбирайте в качестве подарка мужу на годовщину модель «Футбольный мяч в короне». Чтобы вы не приобрели, вы можете быть уверенны, что такой ночник передаст адресату подарка частичку вашей души.