Подарки для настоящих романтиков

Как гласит народная мудрость: «Женщины любят глазами». Ведь девушкам нравятся различные комплименты и милые сюрпризы. Если вы находитесь в поиске интересного подарка девушке на день рождения или любой другой праздник – значит вам точно к нам! Кроме того, радовать свою вторую половинку приятными сюрпризами можно и нужно не только по праздникам, но и в обычные дни.

Иногда так много хочется рассказать о своих чувствах, но подобрать слова оказывается очень трудно. Романтические ночники и фото-светильники «Art-Lamps» сделают это за вас. В нашем каталоге представлены модели ламп для любого повода, будь то интересный подарок любимому на день рождения или скромный ночник с пожеланием доброго утра жене.

Обзор романтической коллекции

Так здорово, что можно превратить привычные для нас вещи в нечто совершенно новое и более практичное. Именно это и послужило идеей для создания уникальных светильников «Art-Lamps». Ведь банальные ночники в забавных формах или с проекторами звездного неба не способны передать всю гамму ваших эмоций.

В разделе собраны самые лучшие и оригинальные идеи подарков на годовщину отношений парню или девушке, а также для многих других романтичных моментов вашей жизни.

Преимущества нашей продукции:

  • небьющееся органическое стекло;
  • два варианта питания (через USB выход или батарейки);
  • безопасные LED – лампы, которые не нагреваются;
  • недорогая стоимость, доступная любому бюджету;
  • 100 % гарантия качества, ведь мы являемся производителем собственного товара;
  • Оперативное изготовление заказа и быстрая доставка.

Можно приобрести готовую модель или заказать индивидуальный дизайн пластины всевозможных форм. По вашему желанию мы нанесем любые изображения, фотографии и тексты с помощью сверхточной гравировки на стекло. Создайте свой собственный, неповторимый дизайн ночника, чтобы быть уверенным в том, что такого подарка вашей второй половинке еще никто не дарил.

Варианты для любимой

Признаться в теплых чувствах к любимой можно с помощью симпатичного «Медвежонка с шариком». Чтобы спустя много лет брака напомнить своей жене о вашей любви, купите оригинальный подарок на годовщину свадьбы – «Бутон розы» или фото-светильник в форме сердца. Если вам предстоит стать отцом, передайте свою радость с нежным ночником «Чудо не спрячешь!».

Варианты для любимого

В отличие от сентиментальных женщин, представители сильного пола любят практичные презенты. Если впереди вас ждет важная дата, традиционными носками и бритвами здесь не обойтись. Выбирайте романтические ночники из наших коллекций в соответствии с жизненными интересами вашего любимого. Например, для любителей увлечься техникой и конструкторами подойдет «Механическое сердце». А в качестве недорого памятного подарка мужу на годовщину свадьбы можно преподнести «Сердце со стихотворением».